Юлия
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Найден гусь в Ростове: куда разместить объявление о находке?

post image

Такого объявления в мамлайфе еще не было. НАЙДЕН ГУСЬ! Отдадим хозяевам.

Девочки, подскажите группы, куда можно объявление по Ростову разместить?

9

Комментарии

pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сильно далеко он маловероятно мог уйти, ищите на местности, объявление на магазине повесьте, на остановке

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Отвезли людям в частный сектор, которые сами держат гусей. В квартире не вариант гуся держать. Надеюсь, там ему будет хорошо. Обещали его не есть.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ахаха, необычно как. Но чем помочь, не знаю(((

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На домашнего похож)

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки, может, чаты потеряшек есть?

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама двоих (младенец)

А он точно домашний? Дикие гуси ж тоже есть сами по себе.

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ну вот не знаю. Он слишком покладисто себя ведет. То ли он болен, то ли все же домашний.

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Давайте мне 😂

Я ужин приготовлю

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Таких желающих много. А вот спасти и забрать себе - не очень 😏

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Пожалуй, лучше этого поста сегодня в МЛ ничего уже не будет 🔥🤣🤣🤣 и сразу вопрос: как распознаете хозяев гуся?🤣 документы, тату, радость гуся при виде хозяев?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не знаю. Расцветка, пол, место нахождения, может.

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В духовку его 😆 )

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А как он в доме живет? И почему гуляет сам?

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

@juliarost Он не сам гуляет, с хозяйкой и ещё тремя собаками))

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@anna-zak А, понятно.

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В чаты ваши местные и соседние )) У нас так кур находят, петухов и кролика 🤣а так же котов и собак

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мы не в частном секторе.

Нравится Ответить