Варя
karelinava1
Варя·Мама троих детей

Как удалить сертификат в личном кабинете и подать авансовый отчёт

Девочки, если в личном кабинете удалить сертификат, чтобы сделать новый не нужно будет в налоговую идти? Я на вычет подаю, а у меня появляется ошибка, что плагин не установлен

Комментарии

kristina_frash_nalog_buh

На вычет не нужен

Нравится Ответить