Ксюша
ksusmir
Ксюша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как окружить себя любимыми вещами и не забарахляться?

Итак. Есть две хрустальные вазы оставленные от свекрови, к которым я равнодушна

И есть ваза стеклянная в Максидоме, запавшая мне в душу)

Как не забарахляться, но окружить себя тем, что нравится?

2

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Полюбить себя, к черту хрустальные вазы, купить то, что по душе

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (9 лет)

Хрустальные вазы убрать в шкаф и не вздумать их отдавать или продавать, чтоб не жалеть потом.

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Если это вазы от свекрови, то сначала бы спросила мнение мужа. Может для него это тоже память. А вообще такие штуки я бы не выкидывала.3 вазы в доме это не хлам)

Нравится Ответить
lesse4ka

Вазы от свекрови на авито (или тут выставить), а ей сказать, что разбились.

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Пришлите мне хрустальные, я от них тащусь, я даже у соседки посуду от бабушки купила

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Тест на возраст с этим хрусталям, да?) раньше терпеть не могла, сейчас тащусь.

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@anna.gol неее я всегда любила, бабушка собирала и мне прям такое богатство осталось, когда соседи от бабок своих от всего этого избавлялись, я беру в дар, покупаю, это очень клево

Нравится Ответить
irina_ku
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот я тоже хочу в квартиру красивые вазы. А у меня 4шт все от свекрови и они мне не нравятся 😂

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На дачу/в барахолку/знакомым/на авито

Себе брать то, что нравится

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На дачу отвезти что не надо.

В чате дома отдать итд

Нравится Ответить