𝑀𝒶𝓇𝒾
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки (6 лет)

Пропали детские кроссовки в игровой комнате Зеленоградска

Доброе утро ☀️

Напишу, может прочитает семья кто был вчера в Зеленоградске в Облаках...

‼️🆘В детской игровой комнате обули наш размер обуви ( чёрные кроссовки) ваш размер 28 нам очень мал🫣 пожалуйста, если читаете, верните наши))) Доченька очень переживает...😭

Приехали в кросовках уехали босиком, вот такое 8 марта 💐

3

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я в последний раз дочке чешки надевала когда ходили в Ташкент она бегала туда сюда а обувь у нас была

Нравится Ответить
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки (6 лет)

Вот тоже подумала,что так надо делать

Нравится Ответить
nastja2497.93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

Обновились бесплатно 🤣🤣

(Коммент для продвижения в топе) 🔝

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Может они тоже обнаружат и вернутся в кафе, и там вас сконнектят 🙏

Нравится Ответить
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки (6 лет)

Мы их кросовки оставили в кафе с надеждой ,что они вернутся, и поменяют, и номер телефона оставили, но пока тишина ((

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Я так в прошлом году в чужой куртке ушла, потому что до этого кто-то мою надел такую же)

Но кстати тоже написала тут, и девушка нашлась))

Обменялись с ней обратно

Пусть и ваша пропажа вернется на место!!!

Нравится Ответить
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки (6 лет)

Даа, вот бывает же так, с нами это первый раз 😅

Нравится Ответить
violetta_andreevna
✨Violetta✨·Мама сына (1 год)

У них камеры если можно обратиться

Нравится Ответить
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки (6 лет)

Сразу обратились, сказали посмотрят) но вероятнее, что не найдутся

Нравится Ответить
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки (6 лет)

Сразу же сказали, тк.дочь не могла обуть кроссовки, маленькие 🫣

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сообщите в кафе, может через них как то получится найти

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Бывает и такое .

Нравится Ответить