Saya🫀
bugaevasaada14
Saya🫀·Мама троих детей

Привентика или Кидней: куда пойти на чек-ап для ребёнка?

Девочки, куда бы вы пошли ? Привентика или кидней ?) (чек апп)

Комментарии

saida_abd
Саида·Мама троих детей

Кидней не нравится. В превентике не была.

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама троих детей

В кидней больше ни ногой

Нравится Ответить
a991
Асиятушка 😘·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Превентика

Нравится Ответить