ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Можно ли сдавать ХГЧ не на голодный желудок?

Девочки, скажите, можно ли сдать хгч не на голодный желудок?

Комментарии

katherina_nat
Екатерина·Мама сына (3 года)

Прием пищи на ХГЧ никак не влияет .

Нравится Ответить
matveeva_sofi08
Софья·Мама дочки (1 год)

В платных лабораториях всегда сдавала после легкого завтрака и проблем не было

А вот когда поехала делать первый скрининг, долго не могли нормально взять кровь после завтрака

Тк она начинала сразу сворачиваться в пробирке

Нравится Ответить
viktorov.ira

Сегодня блин засунула в рот и вспомнила что говорили что лучше не есть

И выплюнула на всякий случай 😅😅😅

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Ладно, тогда завтра пойду 😄

Нравится Ответить
araviaa

Лучше не надо

Нравится Ответить
kukuruzi

Не говорите что ели. На результат это не повлияет, это может только повлиять что кровь свернётся и анализ не получится. Но у меня такого не было

Нравится Ответить
lunashka89
Ирина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Всегда сдавала не на голодный

Нравится Ответить
natasha_1988
Наталья·Мама четверых детей

Я все время сдавала , не на голодный☺️ просто говорила не ела и всё.

Нравится Ответить
sabinka_802

Только сегодня сдавала

Они спросили , на голодный или нет

Я сказала что на голодный . Не думаю что это повлияет на результат

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

А в какой лаборатории сдавали? Я хочу чтоб быстрее результат пришел, у нас уже почти 13:00..

Нравится Ответить
sabinka_802

@ksevel1501, сдавала в инвитро (что ближайшее ) сказали придет до завтрашнего дня до 12 часов (ночи или дня не уточнила ) но я уже подключила дюфастон , поэтому мне не так срочно

Нравится Ответить