hhh
vahrameeva91.91
hhh·Многодетная мама (5 детей)

Когда менять зимний комбез на демисезонный для ребёнка

Здравствуйте, девушки, а сейчас детям нашего возраста 2 года, еще зимний комбез носить или уже демисезонный можно?

Комментарии

mama_trexkotyat
Виктория·Мама троих детей

рано еще снимать, просто веутри можно немного тоньше одевать, мы термобелье сняли 😅 просто колготки и кофту одеваем, а то в термо потеет уже.

Нравится Ответить
3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына (2 года)

мы если на машине в деми, на прогулку в зимнем

Нравится Ответить