Маргарита
margo_mama_sofii
Маргарита·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Какую детскую косметику выбрать для ухода с рождения

Девочки привет, какой бренд косметики покупаете детям для ухода за кожей ? ( с рождения)

1

Комментарии

_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

Нам лулу зашло

У нас гель для подмывания (именно гель, т.к пенка у них с 3 лет), для купания средство 2в1 и экстракты для купания (которые в воду добавляются).

Ещё молочко увлажняющее классное, но я сама вымазала, т.к дочку увлажняю атопиком.

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Лулу взяла на пробу

Нравится Ответить
siaaaaa
sia·Мама сына-младенца

ля рош

Нравится Ответить
ali_li24
Алия·Мама двоих (младенец)

Sanosan

Бебхен

Лулу

Нравится Ответить