🌸🌸🌸
ag2022
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

К какому врачу на УЗИ встать в очередь: опыт мам

Доброе утро! Девочки сегодня была на УЗИ у Мавлитова в 7.15, хотела встать в очередь, так людей там было уже 32…незнаю зачем так рано люди приходят…к слову он только 25 человек принимает в день…ушла…((( к кому еще посоветуете сходить…чтобы по записи, советуют к Волковой но у нее запись за месяц вперед

3

Комментарии

justqwerty
жасткверти·Мама сына (2 года)

клинка медси, Алимбеков

Нравится Ответить
lidiya08
Lidiya·Мама сына (1 год)

Генетика Толегенова Бегаим Нурлановна

Нравится Ответить
vip.mmdns

Центр плода там Бегайым девушка очень даже хорошо смотрит внимательно , очень четко объясняет я у нее полный скрининг делала когда угроза выкидыша была она прям смотрела и старые снимки тоже сохраняет

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

К Лим идите, к ней в 8 утра можно 4-5й попасть, тоже такой же классный узист

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ot_chistogo_serdsa, там же, где и Мавлитов

Нравится Ответить
ag2022
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется она молчаливая слишком, нужно вытягивать информацию

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ag2022, она не молчаливая, просто она сначала тщательно смотрит, а потом в конце уже говорит что и как) На все вопросы спокойно и охотно отвечает, мне это нравится 👍🏻

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

Сходите к Харченко,нет ажи и он очень хороший врач, с огромным опытом . Я еще ходила в эксперте к Мааткеримову , ничего плохого сказать не могу. Возможно, Волкова няшка , поэтому она такая популярная. Но есть другие очень опытные врачи

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я в 6 приезжала ,и около 8 уже уезжала

Нравится Ответить
jk.
JK💛·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К Волковой даже за полтора месяца запись уже 🤪

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@jk., после повышения цены наверное многие записи отменили. 3500 слишком

Нравится Ответить
qwerty1.

К Арапову можете сходить

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я в этой же клинике к Лим Виктории хожу.

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

32 человека было, наверное записаны к разным врачам или все к Мавлитову?

Нравится Ответить
ag2022
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

В основном к нему…((( человек 4-5 к другим специалистам

Нравится Ответить