Динара
birdi_di
Динара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какое приложение для создания ИИ-фотографий выбрать?

Девочки! В каком приложении вы создаёте красивые ИИ-фотографии с собой?)

Комментарии

freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Платные все, но пне и для работы они нужны, свои так, больше промты потестить

Нравится Ответить
alex.1922

Джипити в тг

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Только про версия платная,только там клиентам ии фото делают. В Обычная банане не такой детализации и туповата

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Нано банано

Нравится Ответить