Что делать с постоянными запорами после родов?

Девочки что делать 😭😭 просто на постоянной основе запоры , Как будто до конца не сходила 😭😭 и за счет него как будто опушение больше становится

1

Комментарии

sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Киви перед сном, но это сейчас на данный момент чтоб помочь. А так к врачу сходите и настройтесь на колоноскопию и гастроскопию или как она называется. И не откладывайте

Нравится Ответить
moon-faced1
·Мама дочки (1 год)

С питанием как у вас ? Воду достаточно пьете? Активность ?

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Ощущение незавершенного акта дефекации не самый хороший звоночек так еще и с запорами на пару

Обратитесь к проктологу обязательно 🙏🏻

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Псилиум рекомендуют некоторые

Нравится Ответить
katrin4ik15
✩ 𐌺 ᥲ ᴛ ᥱ ρ ᥙ н ᥲ ✩·Мама сына-младенца

Сделайте колоноскопию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻это могут быть не запоры. У моей подруги так было… к сожалению все плохо.

Нравится Ответить
katrin4ik15
✩ 𐌺 ᥲ ᴛ ᥱ ρ ᥙ н ᥲ ✩·Мама сына-младенца

@kpatimatzagra, колоноскопия в помощь. Идите к колопроктологу.

Нравится Ответить
sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Насколько?

Нравится Ответить
katrin4ik15
✩ 𐌺 ᥲ ᴛ ᥱ ρ ᥙ н ᥲ ✩·Мама сына-младенца

@sugaring_madina, насколько плохо все ? Удалили прямую кишку, вывели колостому. Онкология.

Нравится Ответить
maria250250
Мария·Мама троих детей

Киви хорошо помогает мне. Тут ещё девочки регулакс советовали

Нравится Ответить
aaami777
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Проктологу обязательно, самолечением не заниматься тем более народными способами

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте кушать чернослив, пить кефир, либо свечи глицериновые

Нравится Ответить
aaami777
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не поможет если это длится приличный промежуток времени

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К врачу не обращались?

Нравится Ответить