AU
uaaa
AU·Мама дочки-младенца

Отзывы о косметике: кто пользуется и как вам они?

post image

Девочки,кто пользуется ,как вам они?

Комментарии

siaro
Марина·Мама дочки-младенца

Не вау

Нравится Ответить
lvir
Elvira·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ой как я мечтаю закупить всю их продукцию

У меня пока только спф( Шикарнейшиийй

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

cafe Mimi жёлтая супер маска

Нравится Ответить
hayah

Когда обычно что-то сильно пиарят, я наоборот не беру. Очень часто оказывается ни о чем. Вот бальзам от него только хвалили.

Нравится Ответить
a_kasimova_g
Анжела·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела попробовать, мне их бальзам для волос желтый в баночке понравился очень

Нравится Ответить
ymmsumaya
Маня·Мама дочки (1 год)

Мне тоже он понравился. Сейчас все три вместе заказала. Будем пробовать

Нравится Ответить
a_kasimova_g
Анжела·Мама двоих (младенец)

@uaaa, ага , и запах такой и волосы гладкие 😍

Нравится Ответить
uaaa
AU·Мама дочки-младенца

@a_kasimova_g, ой я тоже закажу

Нравится Ответить
loginova.darja__26
Daria ·Мама двоих (младенец)

Как нет запаха? Единственный шампунь, после которого запах на волосах останется прям шлейфом, муж кайфует.

Мы 10 лет живем вместе, он первый раз почувствовал и обратил внимания на запах волос. Так что…

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Ого пошла на вб 🥰спасибочки

Нравится Ответить
uaaa
AU·Мама дочки-младенца

Вы покупали на ВБ или в магазине ?

Нравится Ответить
loginova.darja__26
Daria ·Мама двоих (младенец)

@uaaa, на озоне

Нравится Ответить
umm.taymiya1
ummiiii umi·Мама троих детей

Я. Обычные. Особо вау эффекта не увидела и запаха как такого там пишут нет

Нравится Ответить