Angela Lucky
muzalevaangelina
Angela Lucky ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Куда переехать из Воронежа для хороших заработков: советы мам

Добрый вечер, девочки! Посоветуйте, куда переехать жить, чтобы были хорошие заработки. Не хочу уже жить в Воронеже🥺

Комментарии

daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Ну смотрите,всё очень просто. Вы же знаете,кем вы являетесь,какие свои знания и умелки сможете предложить работодателю,вы знаете какую вы хотели бы видеть зарплату,ищите вакансию,вас утверждают на должность и вы переезжаете жить в тот город,где нашли работу.

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Мурманске есть северная надбавка х2, но смотря кто вы по профессии

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Надо еще эту надбавку заработать ))

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasiya2008vrn, дааа, я знаю, у меня мама оттуда - переехала на юг и всегда радовалась 😃 а вот дядя с братом живут там и кайфуют, но они при должностях. Мне не понять такого климата

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@juliette_s, север как состояние души)

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Могу вас взять на подработку.

Нравится Ответить
mila3457
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Воронеже прекрасные заработки, если Вы о Москве, то там жилье дороже. Если Вы не специалист, у, Вас нигде заработков не будет

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Где больше заработки..там больше траты.. Примерно тоже на тоже выйдет.. А так бы я тоже переехала..в Санкт-Петербург или Казань..или не знаю куда еще🙈😁

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@anastasiya2008vrn в Питере тоже)

Хотя одежда..продукты..отели..кафе..я разницы не ощутила от Воронежа..а вот про квартиры не узнавала)

Просто нравятся эти 2 города)

Но не потянем😁

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@nika-mvd, Питер — вторая столица, Казань — третья)) и Екатеринбург тоже)

Воронеж уже ни фига не дешевый город(

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

@nika-mvd Ну я бы никогда не переехала в Питер. Может просто из-за того что мы рядом с ним жили. 🤣 эти постоянные холода 🥶. Там только можно приехать и погулять.

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Хорошие заработки не зависят от места жительства в нынешнем мире. Сейчас +\- равнозначны зарплата и проживание в каком либо городе.

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

Смотря какая профессия

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Наверное только север вахтовик

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

😂😂😂везде хорошо там где нас нет

Нравится Ответить
muzalevaangelina
Angela Lucky ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Это понятно, но хочется всё же куда-нибудь переехать 🤔

Нравится Ответить
laranazira0496
Варвара·Мама дочки (2 года)

@muzalevaangelina а я наоборот думала о Воронеже 🤣

Нравится Ответить