Алина
lyalya-s
Алина·В ожидании первенца

Как договориться с врачом Галястян Мариной Вадимовной о родах?

Девочки, подскажите пожалуйста,кто договаривался с Галустян Мариной Вадимовной. Познакомились,но не успели договориться о конкретики. Меня точно примут в ПЦ? Или пошлют рожать в зип по прописке(( #первыйпост

Комментарии

gettet89
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Договорилась. Было 2 встречи + будет третья на сроке в 39 недель. Точно знаю, что не пошлют, у меня направление. На второй встрече она подробно рассказала как действовать в случае начала родовой деятельности. Вам нужно написать ей повторно и попросить ещё одну встречу, чтобы обсудить более конкретно все.

Нравится Ответить
asia853
Asia·Мама сына (5 лет)

@gettet89, а в каком размере её стоит благодарить за роды ер, примерно?20 или 80?

Нравится Ответить
gettet89
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@asia853, она не озвучивает сумму, благодарил муж, договаривался тоже муж, мне он не скажет, но и в принципе даже если бы знала сумму на меня ориентироваться не стоит, у меня была достаточно не простая ситуация и Марина Вадимовна многое для меня сделала. Ну и в конечном итоге у меня было ЯПКС, а не ЕР 🥹

Нравится Ответить
asia853
Asia·Мама сына (5 лет)

@gettet89, поняла

Нравится Ответить
alesssha
Алёна·Мама сына (1 год)

Напомните ей о себе 🌷

Она часто занята ) в целом как и все врачи там 😀

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·В ожидании первенца

А вы с ней уже виделись? Она не сказала когда следующий раз к ней?

Нравится Ответить
asia853
Asia·Мама сына (5 лет)

@lyalya-s, здравствуйте можете подсказать вы родили вместе с Галустян как и хотели?на какой сумме вы с ней сошлись?

Нравится Ответить
lyalya-s
Алина·Мама сына-младенца

@asia853 к сожалению,с ней родить не получилось. Попала на ее отпуск

Нравится Ответить
asia853
Asia·Мама сына (5 лет)

@lyalya-s, а с кем рожали по итогу?а то я ней тоже хотела договорится и она на мой пдр тоже уходит в отпуск(

Нравится Ответить
mercalova888
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вы позвоните или напишите ей, обычно они ставят себе пометку о вас, и уже после третьего скрининга берут на контроль и уже ближе к родам все детали обсуждаются ко срокам пдр за сколько звонить и тд

Нравится Ответить
lyalya-s
Алина·В ожидании первенца

Спасибо, наверное после ктг напишу,спрошу

Нравится Ответить
mercalova888
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alina-sergeevna-96, да не за что, так и опишите, здравствуйте, не успели обговорить детали родов и какие мои дальнейшие действия на начало родов

Нравится Ответить