Юлия
mama.cleaning
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что можно принимать при болезни перед родами: советы мам

Девочки с праздником!

Нужен совет !

Я заболеваю… родить могу в любой момент . Что кроме парацетамола что можно ? Оциклококцинум и грипферон многие говорят пустышка…

Дочь заболела выделила ковид и грипп А…

Комментарии

olga967

Лучше Виферон гель , в нем больше интерферона , чем в каплях грипферона и он гораздо быстрее может помочь

Нравится Ответить
annet_007_007
Аннет·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Полоскайте горло фурацилином,быстро помогает,лизобакт. Гриппферон в нос,помогает очень хорошо,детский снуп,звездочка,аквалором почаще промывайте.

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

У меня получилось, что я болела больше недели, а срок уже не то что подошёл, он перешёл 🙈😅

Я в 42 недели прихожу на приём к гинекологу, она посмеялась и отправила в роддом. А у меня была температура, насморк, ещё и кашель ((

В роддоме положили в коридоре, дали маску. В предродовом тоже одна лежала, а вот рожала уже двухместном родблоке, девочка лежит рожает орёт и меня рядом положили 🤦‍♀️тоже мол, маску одевай..

Все обошлось, на ребёнке не отразилось ничего и никого не заразила)

Но отношение ко мне конечно было отвратительное ((

Нравится Ответить
mama.cleaning
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я за ребенка не боюсь, просто не хочу в Питере рожать. Хочу у себя в Кронштадте

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

@mama.cleaning Ну у вас еще время есть, я надеюсь 🙏

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·Мама сына (1 год)

Промывать нос морской водой

Не знаю гриппферон помог или совпадение, но сейчас заразилась от ребенка, пользовалась гриппфероном, на второй день после приема получше стало, до этого два дня состояние было совсем не айс

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Полоскайте чаще горло

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин, это, конечно, лучше обсудить с врачом. Но не думаю, что какие-то лекарства возможны. Обычно симптомы только лечат насморк/боль в горле. Можно по моему лизобакт, сосудосуживающие лучше детские брать (например снуп), ну и по стандарту: много пить, лимон/мед (если нет аллергии), малиновое варенье и всякое такое

Здоровья вам 🌷

Нравится Ответить
mama.cleaning
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить