Alinka
alina.95
Alinka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как отправить ребёнка 10 лет одного на самолёте: правила

Девочки подскажите пожалуйста , мама хочет отправить в гости сестру на самолётом надо какого то представителя или сопровождающего? Сестре 10лет

Комментарии

v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Оплачиваете сопровождение в самолете и всё

Нравится Ответить
gettet89
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

+, отправляла дважды дочь самолетом. Заполняешь документы на встречающего + оплачиваешь сопровождение

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@gettet89, да у меня сын каждый год так летает, два раза

С 6 лет

Нравится Ответить