whisper9236
whisper9236
whisper9236·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Какую косметику выбрать для подростка: советы мам

post image

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую косметику (крем, лосьон, шампуни и т.д.) покупаете своим подросткам? Фирмы, если не лень можно с фото и ссылками😊

1

Комментарии

inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

Какая кожа у подростка ?

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Была нормальная, сейчас смешанная. Прыщики появились

Нравится Ответить
inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

@whisper9236, 1 ступень Профессиональное гидрофильное масло для жирной и проблемной, SiddhiLab ссылка

2 ступень Гель для умывания, SiddhiLab ссылка

3 ступень Профессиональный тоник с кислотами, SiddhiLab ссылка

4 ступень Профессиональный крем для проблемной кожи, SiddhiLab ссылка

5 ступень легкий скраб Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Шампуни у дочери и у сына взрослые уже

У дочери длинные волосы

Детские не справляются

Крема для тела разные аптечные( она атопик) у сына пока только дезик, шампунь, гель

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

Мне кажется для подростковой кожи биодерма хорошо подойдет

ссылка

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У дочери умывалка розовая биодерма. Крем миксит.

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Миксит Яна пользуется

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Шампунь у нас с ней на двоих трессеме

Нравится Ответить