Карина
karina.1990
Карина·Мама дочки (9 лет)

Какие витамины и БАДы принимать после 35 лет при усталости

Девочки. Поделитесь что пьете 35+ возраст. Какие бады и витамины? Усталость апатия какая то 😩

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
kroxa18
Кроха·Мама сына (7 лет)

Йодомарин, железо, вит д

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так сдавайте анализы на дефициты

Нравится Ответить
karina.1990
Карина·Мама дочки (9 лет)

Ну это не каждый день ведь таким советом воспользуешься 😆

Нравится Ответить
tianali
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Это не ежедневная процедура)) точно не пропустите и не забудете))

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Пивко 😂

Нравится Ответить
tianali
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Шампанское

Нравится Ответить