❤️❤️❤️
a-04-15
❤️❤️❤️

Что помогает при гипертонусе матки во время беременности

Девочки у кого часто бывает гипер тонус всю беременность что вам помогает ?

Комментарии

dori98
Dori·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Только Дротаверин, капельницы магнезии

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Или гинепрал . И плюс магний в таблетках всегда и утрожестан в высокой дозировке.

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Капельницы магнезии каждые 3 недели

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама подростка

Папаверин

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Тонус был весь первый триместр, назначали утрожестан и магний б6, помогло

Нравится Ответить
a-04-15

Они не помогают 🙄😭

Нравится Ответить
iffgenijya
Евгения·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мне сказали но-шпу пить 2таблетки - 3 раза в день и папаверин

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@a-04-15 какой кашмар мне бы только дождаться свекровь в мае и яб легла в больницу

Нравится Ответить
a-04-15

@d6089373, берегите себя я тоже решила во вторник лягу в стационар на скорой поеду

Не хочу рисковать

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

@a-04-15 спасибо

Нравится Ответить