Маришка
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что подарить на 10 лет девочке: идеи от мам

Девочки, добрый вечер, уже нет сил, с мужем всë перебрали. Может у вас есть идеи лучше, послушаю. Короче, дочери скоро будет 10 лет и что подарить на день рождения этой красавице ума не приложим. Спрашивать бесполезно, сама не знает, либо лабубу за 200 рублей, но это не серьезно 😂. Буду рада любым вариантам☺

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Из золота или серебра может что?

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да думали серьги новые купить, но что-то меня все отговаривают🤦‍♀️

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девчонки, спасибо большое за идеи, планшет есть, телефон тоже, над остальным подумаем)

P. S. моя тоже изобретает вечно этот стилус😂

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Наша вечно просит стилус новый какой то в тренде, чехлы меняет на айфон и планшет) а так, сладкие боксы, наклейки, косметику просит, и деньги вечно копит на что то)

Нравится Ответить
veronika_ch
Вероника·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сын планшет просил, подарили в итоге, он счастлив 😂

Нравится Ответить
mamochkagvux

Моей 11 будет, я думаю косметику подарить или сертификат чтобы сама повыбирала, еще конечно у нее в мечтах планшет. На нг дарили колонку Алису подарок очень понравился.

Нравится Ответить
alenaromanova2202
Alena Romanova ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя девятилетка копила на планшет и поэтому мы решили подарить ей набор с бомбочками для ванны, шиммерв всякие за 800 рублей и туда деньги спрятали. Ну родственники почти все так сделали какой то мини сюрприз и деньги.

Нравится Ответить
luna185
Аня·Мама четверых детей

Моя попросила планшет для учебы ,набор из эпоксидной смолы ,велосипед новый ещё хочет

Нравится Ответить
dashka1990
Даша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы дарим путевку в лагерь и ролики. Еще была рада наушникам, картине по номерам, косметике, косметический стол с зеркалом .

Нравится Ответить
tanyshaaaaa
Тучка·Мама сына (1 год)

Телефон

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А можно точнее сформулировать вопрос? Я не понимаю. Будто узбек какой-то написал, плохо говорящий по- русски.

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ахаха, т9 жжёт)

Нравится Ответить