Sveta_sveta 163
lovelove_163
Sveta_sveta 163

ХГЧ растет медленно после ЭКО: стоит ли ждать разгона?

Хгч

7дпп - 41

9 дпп - 72

11дпп - 97

💔❤️‍🩹

Девочки, почему он растет все еще?

Стоит ли сдать на 13 дпп?

Так жаль мою шестидневнчку…

1

Лучший комментарий

vaselinka
Алина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Весь день мониторю ваш профиль в надежде на хгч.

Конечно прирост совсем не тот, что ожидали.

Но надо на это все смотреть с другой стороны.

Весь этот путь вы проходите, чтобы получить ЗДОРОВОГО малыша. Поэтому уж пусть будет б×б, чем ребенок с патологией!

Обидно очень, но надо идти дальше к цели!

Обнимаю вас❤️

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Даже если в итоге бхб, имплантация была, и это хороший знак. А без пгт ведь всё равно всегда есть шанс, что придется брать попытками

Нравится Ответить

Комментарии

kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Даже если в итоге бхб, имплантация была, и это хороший знак. А без пгт ведь всё равно всегда есть шанс, что придется брать попытками

Нравится Ответить
lina.kas

Подскажите, а вы не делали получается пгт эмбриона?

Нравится Ответить
lovelove_163

Нет, мы не делали

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Хочется Вас обнять крепко-крепко🙏🏻 растет от плодного яйца, но рост все равно очень маленький. У меня было 4 неудачных бер, и везде был низкий рост хгч: анэмбриония, генетика подтвержденная, биохимические. И я тут же выискивала чудо случаи с низким хгч и хорошим исходом, но их нет. С сыном вообще не было никаких вопросов к хгч.

Я Вам это пишу, чтобы остановить эмоциональные качели.

Если так случилось - значит не судьба, Ваш малыш еще в пути🩷

Очень это больно, и не сразу сможете жить, как прежде, но время все расставит по своим местам🙏🏻 обнимаю🩷

Нравится Ответить
lovelove_163

Спасибо большое 🙏🏻 я уже успокоилась. Значит, вот так…

Скажите, а как вы выяснили причину? Анэбриония/ генетика?

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@lovelove_163, анэмбрионию не исследовали - это и так всегда понятно, что генетика.

В 2017 - замершая в 9 недель, исследовали хореон при прерывании, отправили и получили ответ «трисомия 22 хромосомы, девочка»

Мы с мужем были оба молодые (по 26 лет)

Почему так произошло - неизвестно

Потом успешные роды с сыном

Потом биохимическая (их тоже никто в расчет не берет, генетика скорее всего)

Потом двойня потеря в 23 недели (инфекция)

Я это все к чему

Мы с мужем оба здоровы, обследованы вдоль и поперек (у меня мама репродуктолог)

Просто вот не судьба была и все

Если оно не дано - то что ни делай не получится

А с сыном вообще все было очень легко, мягко

Просто пришло время и пришел ко мне мой сын

Верьте в хорошее не смотря, ни на что🙏🏻слушайте врачей и все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
lovelove_163

@yup_mom, Спасибо за историю 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Эх, я переживала за Вас как за себя 😔обнимаю вас🫂

Мне после замершей врач сказал, что раз один раз получилось, то получится и ещё раз.

Если с эмбрионом что-то не так, это даже к лучшему, что сейчас так получилось на очень раннем сроке, без последствий

Нравится Ответить
lovelove_163

Спасибо большое за поддержку 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

За рост ХГЧ отвечает плодное яйцо, оно может расти даже без эмбриона, или он может не развиваться. Сдайте, посмотрите падает ли, может все само закончится без вмешательств. Но может есть какая-то вероятность удачи, не знаю.

Сил вам🙏

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lovelove_163 нет, но бывает нужно, на ранних сроках чаще таблетки, но у вас по ХГЧ прям начало самое только

Нравится Ответить
lovelove_163

@kurekata, выйдет с месячными?

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lovelove_163 возможно

Нравится Ответить
anastasia_dav
Анастасия·Мама сына-младенца

Очень жаль😥 но скорее всего что то с эмбрионом, не хватает ему сил разогнаться

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

Рост замедляется... Очень жаль.

Очень хорошо, что прикрепление было. Просто неудачный эмбрион видимо.

У нас просто 7 переносов было впустую, пока не получились

Держитесь, все обязательно получится! Ваш малыш к вам придёт🙏

Нравится Ответить
lovelove_163

Спасибо большое! У вас тоже бхб или вообще нет имплантации?

Пусть все получится!

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

@lovelove_163 у нас 7 переносов без имплантации было. 8 успешный, родился сын в прошлом году

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Эмбрион развивается, но не как должен, так как рост хгч, говорит именно, как правильно развивается, насколько жизнеспособный.

Для себя, конечно можно сдать, убедиться, что не было ошибки. А врач вам сказал о дальнейших действиях?

Нравится Ответить
lovelove_163

До 10 не отменять ничего, 10 на прием

Нравится Ответить
lovelove_163

И 10 с утра в лаборатории больницы сдать хгч

Нравится Ответить
alena063
Алёна·Мама подростка

Я думаю, шанс есть, пока хгч растет… да, медленно. Но может ещё разгонится… не отменяйте поддержку…

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Весь день мониторю ваш профиль в надежде на хгч.

Конечно прирост совсем не тот, что ожидали.

Но надо на это все смотреть с другой стороны.

Весь этот путь вы проходите, чтобы получить ЗДОРОВОГО малыша. Поэтому уж пусть будет б×б, чем ребенок с патологией!

Обидно очень, но надо идти дальше к цели!

Обнимаю вас❤️

Нравится Ответить
lovelove_163

Да, я тоже об этом думаю. Обидно, очень обидно. Столько биться, стараться, пытаться и каждый раз «получать по лбу». На все воля Божья. Такой мой путь

Спасибо вам огромное за поддержку на всем этом периоде 🙏🏻❤️❤️❤️

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

Скорее бхб 🙄

Скоро начнет падать

Нравится Ответить