zarik_ramzaeva
·Мама четверых детей

Можно ли мазать клотримазол при покраснении у девочки?

Девочки, у девочки там чуть покраснело , чешется видимо, ка етш ю.. можно туда мазь клотримазол?

11

Комментарии

taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы посоветовала в тазик с тёплой водой с ромашкой сажать несколько дней

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама четверых детей

Лучше возьми пимафуцин или пимафукорт , клотримазол слизистую очень сильно жжет , она плакать будет

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

Да. Тонким слоем

Нравится Ответить