Н.К.И
mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отзывы на фен: стоит ли покупать? Советы мам

post image

Девочки,нужны отзывы

Есть у кого данный фен?

Комментарии

fnastyap
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я довольна

Пользуюсь и как феном и как стайлером

Объем делает хороший, челку шторку с ним очень удобно укладывать буквально в 2 движения. Локоны тоже делает хорошо и быстро, если правильно им пользоваться

Подруга тож такой себе купила, тоже очень довольна)

Нравится Ответить
ksusha_yu
Ксюша·Мама сына-младенца

У меня тоже такой

Пользуюсь 2мя насадками - обычная и широкая с щетинами чтобы быстрее высушить волосы

В целом норм, немного хлипкий

Шумит как обычный

Пробовала насадки для локонов - на мне не держится

но надо приноровиться

Нравится Ответить
mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки,всем спасибо) буду ловить скидки)

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Смотри на Яндексе его,там часто он по 3500 бывает,зависит от цвета .читала девчонки и дешевле ловили.

Нравится Ответить
nastenka_3ndfl
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

У меня такой.

Нравится.

Я покупала за 3600 в октябре.

После праздников цену скинут однозначно

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Отличный !!

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На самом Яндексе скидку смотрите на озоне не видела

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если тока как феном пользоваться. Голову сушить. Но как стайлер - нет

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Брала 2 раза. Оба раза продавала. Сначала себе. Потом думала дочь завивать на выступления. Вообще не работает. Бесполезная вещь

Нравится Ответить
evpavlovna
Евгения·Мама сына (3 года)

На него часто скидка бывает, до 5к можно взять )хороший

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

У меня , купила сразу, как вышел. Очень довольна.)

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да он крутой, уже год им пользуюсь

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня такой. Самый лучший фен в моей жизни 😉

Нравится Ответить