Кристина
kristinakoz31
Кристина·Мама сына (5 лет)

Как найти работу в Родниках: советы и вакансии для мам

Девушки, с праздником! 🌷

Подскажите , кто живет на родниках, как там с работой дела обстоят?

Комментарии

fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

ещё здесь склады и требуются сотрудники

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

в школу требуются Учителя, технички, посудомойщицы, в детский сад воспитатели и няни, в пекарню -пекари и помощники, на пункты ВБ , в Красно-белое, в поликлинику,куда не прийдешь везде Вакансии развешаны.

Нравится Ответить