Кристина
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

Бело-коричневые выделения на 9 неделе беременности: что делать?

Девочки, здравствуйте!

С праздником весны, любви и красоты💐

Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас 9 неделя..

Вчера и сегодня по утрам бело-коричневые выделения.. опасно ли? Что может быть..?

Комментарии

fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня так гематома была. Все хорошо потом было

Нравится Ответить
gerasimenkonnnnnnnn
Наталья·Мама дочки (1 год)

И у меня положительный опыт с такими. Просто гематома вышла. Никаких проблем не было

Нравится Ответить
suzyhard

Наверное была гематомка и начала выходить.

Нравится Ответить
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)

Обязательно в больницу, пусть сделают узи и всё проверят, не ждите!

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Надо в больницу, чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить