Наталья
natalia402
Наталья·Мама троих детей

Как стать агентом по покупке недвижимости на торгах по банкротству

Девушки, есть ли тут специалисты, которые занимаются покупкой недвижимости на торгах по банкротству (агенты). Как вам профессия? Где учились? Конкуренция бешенная?

Мне что-то так понравилась эта идея, хочется попробовать обучение, не знаю стоит ли

Комментарии

bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (6 лет)

Отучиться можно в РИРО я училась там когда компания, в которой я работала решила заказы через аукционы ещё брать, но профессия на мой взгляд прям на любителя.

Нравится Ответить
natalia402
Наталья·Мама троих детей

Спасибо за ответ)

Я в основном сейчас занимаюсь подбором товара для Озон и в день могу 15 тысяч товара просмотреть, посчитать, проанализировать

И сейчас есть небольшие накопления, хотелось бы их покрутить)

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (9 лет)

Агентов сейчас очень много) я вам говорю как сотрудник ЭТП по банкротству. Мне нравится Катерина Орловская - она агент и занимается обучением, давно на нее подписана.

Нравится Ответить
natalia402
Наталья·Мама троих детей

Спасибо большое за ответ)

Вот, я как раз подписалась

У меня просто есть немного денег, хотелось что-то прокрутить и еще одна квартира понравилась на торгах

Нравится Ответить