Вероника
mrs.nika
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как выбрать фотографа для фотосессии новорожденного?

Девочки, посоветуйте пожалуйста самого классного, крутого newborn фотографа )) которая сможет все 🤗

Комментарии

dandelion_lm
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@14.07.88, @fomaevgesha, дайте страничку в инст пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
fomaevgesha
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fomaevgesha
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мария Кочерева

Нравится Ответить
14.07.88
Ольга·Мама сына (2 года)

Поддерживаю . Делали у нее первые дни. Пол годика и годик ❤️Маша в сердечко

Нравится Ответить
qwert23
🌸·Мама дочки-младенца

Поддерживаю! Настоящий профессионал, такое удовольствие с супругом от съемки получили, не передать🩷 советую только ее!

Нравится Ответить
kris_mez
Крис·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vitaliya_palladova
Виталия·Мама дочки-младенца

Поддерживаю 👍

Нравится Ответить