хеда
sadulaeva.mila
хеда·В ожидании первенца

Ферритин 306 при норме до 150: причины и что делать

Девочки , у меня ферритин 306. Бывало ли у вас ,что он так поднимался ? Т.к норма там от 10-150

Комментарии

fenix_li
Лия·Мама четверых детей, беременна

10 это не норма🥹 норма как твой вес. Но не знаю, лакхар хилч ху хуьл. Но у меня 10, пью железо, не поднимается ни как

Нравится Ответить
matilda_jw
Мата·Мама двоих (1 год, 3 года)

провериться надо,значит где-то идет воспаление или если вы его чем-то поднимали и переборщили тоже такое может быть.

Нравится Ответить
sadulaeva.mila
хеда·В ожидании первенца

Я капельницы ставила венофер, гемоглобин с места не сдвинулся , ферритин высокий

Нравится Ответить
amirkadog
Амира·Мама четверых детей

@sadulaeva.mila, у меня так было после венофера. Больше не проверяла еще после этого

Нравится Ответить
prostoyaaaa

Отдайте мне 60

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

При воспалительном процессе он таким бывает

Нужно снизить

Нравится Ответить