marshmela
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какие процедуры для лица и тела реально работают? Мой опыт

post image

Девочки мои выводы

1)рф на лицо не работает, ну есть эффект первые 10 дней пока отек 😂

2) рф морфиус на живот пустышка

3) липолитик стройность стразу дал эффект на щечки

4) шлифовка лица разглаживает, ну макс на 1% и то после третьего раза ,я делала три раза ,больше не буду 🗿.

5) аппаратный массаж Эндосфера реально гонял отеки и жидкость ( нужно еще найти хорошего специалиста)

Какие процедуры вы делали и реально увидели результат ?

10

Комментарии

raya_27
Рая·Мама сына (3 года)

где вы делали рф 8 раз?😳 его же часто нельзя проводить

максимум 2-3 раза

и результат виден через 1.5-2 месяца

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Так я в течение пяти лет

Нравится Ответить
mmm221
Mmm·Мама дочки (1 год)

А где делали эндосферу? Больно?

Нравится Ответить
littelesbig
Mamilove ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки интересно антицеллюлитный массаж действенный с питанием ,ручной или аппаратный лучше ?

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ручной я не могу терпеть особенно антицеллюлитный ощущение что щипают это очень больно

Нравится Ответить
fffttt

Коллагенотерапия

Нравится Ответить
leila..
Leila ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Среди такого моря специалистов главное найти грамотного и честного чтоб не навязывал всякое . Даже тот же РФ не всем показан

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Дайте контакты я сделаю у этого же специалиста и тут отпишусь 🌺 думаю будет полезно и для других )))

Нравится Ответить
leila..
Leila ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@marshmeeela, извиняюсь , забыла ответить . Я делала у Дианы Абдуловной в тенера Боди . Все процедуры делаю у неё , либо в клинике Сабины Айдиевой

Нравится Ответить
leila..
Leila ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

я делала Люмекку и bbl результатом довольна ушла пигментация , сосудики , небольшой купероз . Мама делала рф результат шикарный . Лазерную шлифовку делал мой брат после постакне и Рубцов тоже шикарный результат

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

А вы у кого делали?🌹

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (9 лет)

Где вы делали?)

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 2 года)

Почему на живот пустышка🥲 я хотела сделать и надеялась хоть немного лучше станет животик

Нравится Ответить
raldugina.amina
amina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Соглашусь что рф не дает результата

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Блин , у меня надежды большие были на RF 😢

Нравится Ответить
leila..
Leila ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

не переживайте , главное не пытайтесь сэкономить и искать где дешевле зачастую у таких и нет результата

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@leila.., на этом я точно не экономлю , наоборот где дороже ищу

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
patulchik2

Рф делала один раз.

Остались рубцы😞 потратила кучу денег что бы все исправить .

Нравится Ответить
domashniye_platya
Мина☘️·Мама двоих (младенец)

Кавитацию делала на живот, расплавил жир👍

Нравится Ответить
domashniye_platya
Мина☘️·Мама двоих (младенец)

@s.m, это пять лет назад было 🥲

Нравится Ответить
domashniye_platya
Мина☘️·Мама двоих (младенец)

@s.m, через два месяца планирую записаться, боюсь спрашивать цену😆

Нравится Ответить
s.m
S.M·Мама четверых детей

@domashniye_platya, тогда щас в пять раз дороже наверно😂

Нравится Ответить
marmarisa

А что скажете насчет BBL , кто делал

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Вот сейчас думаю сделать его думаю у какого мастера

Нравится Ответить
marmarisa

@marshmeeela, я видела в инсте парня , который раньше в Америке работал косметологом, сейчас тут принимает

По инсте результаты классные

Нравится Ответить
marmarisa
стикер
Нравится Ответить
muslima.m
Muslima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Липолитик липолонг в живот дает результат , но не знаю , может и от специалиста зависит

Нравится Ответить
ninilovesyou

Где находится эта кофейня?

Нравится Ответить
muslima.m
Muslima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недалеко от Буйки

Нравится Ответить
void

1. Один раз сделала рф на лицо и шею, больше не пошла 😁 особо ничего нет.

2. Липолитик стройность колола да чуть помогло, но я набрала кг и все зря.

3. Купила борк массажер, раз в неделю делала, не могу терпеть эту боль( прям током бьет лицо и отдает в зубы (отеки уходили) лежит валяется.

4. Ботокс нравится,

5. био тоже нравится.

6.Начала делать массаж лица дома и уход заменила на масла которые подходят моей коже, намного лучше выглядит кожа и качество кожи, также народные средства и минимум уходовой косм

Нравится Ответить
1.abakarova00
Эстет-Косметолог•Хаджам ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А какие масла используете ?

Нравится Ответить
serdechnoo

Морфеус точно оригинал был? Сейчас много Китая

Нравится Ответить
enessaa
enessaa·Мама дочки (2 года)

Мама 3 раз рф сделала

Результат очень даже заметный 🌚

Нравится Ответить
family_5
🥰·Многодетная мама (5 детей)

А где вы делали Рф? Все так хвалят его 🥲

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Вообще у разных специалистов я делала больше 8 раз как дура шла не сдавалась

Нравится Ответить
asli2002
асли·Мама дочки (1 год)

Из этого всего к сожалению ничего 😂

Нравится Ответить
muslima.m
Muslima·Мама двоих (1 год, 3 года)

А может и к счастью 🤣

Нравится Ответить