K..
km005
K..·Мама троих детей

Ночью не могу уснуть от умиления: это нормально для мамы?

Как называется болезнь, когда лежишь полночи не можешь уснуть, потому что любуешься своим сладким сынулькой?🫣😆

4

Комментарии

magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (2 года)

Не достаточная усталость. Не самая популярная болезнь среди мам. 😂

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Иногда, видимо, гормоны сильнее усталости 🤷🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Гормоны)

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Окситоциновый синдром 🥰

Нравится Ответить