Эльвира
candy123
Эльвира·В ожидании первенца

Отзывы о коляске Carello Epica: стоит ли покупать?

Девочки, у кого была/есть коляска Carello Epica? Поделитесь пожалуйста отзывами 🙏🏻

Комментарии

candy123
Эльвира·В ожидании первенца

В общем, девочки, отбой 🙈 Отправила видео в магазин, нам показали в каком положении нет такого люфта, сняли видео на другие коляски. Также трясутся как наша. Я успокоилась. Мне муж вчера сказал, что норм это для коляски, но нет, моя беспокойная голова покоя мне не давала.

Нравится Ответить
candy123
Эльвира·В ожидании первенца

Блин, девочки, вчера что на меня нашло, купили мы её, собрали дома. И люфт люльки, сильно как будто качается. И вот теперь не могу успокоиться. У них то, что было на витрине не тряслось. Буду конечно туда сегодня звонить.. Вы бы вернули?

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Конечно, зачем мучиться за такие деньги

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Все коляски корелло очень жесткие

Амортизация 0

На весну/лето еще нормально наверное, но на зиму точно нет

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Очень плохая амортизация и люлька качается как будто упадёт

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Была)) супер коляска . Одной рукой управляется. И зимой и летом катала ребенка.

До этого была Адамекс, этот танк больше никогда в жизни бы не купила

Нравится Ответить
candy123
Эльвира·В ожидании первенца

Сегодня купили её, пожелания к коляске были маневренность, легкость. Муж спросил про амортизацию, сказали норм 👌🏻 Витринный образец понравился (там ничего не качалось) Взяли новый в коробке. Собрали дома, люлька качается сильно как будто 😢 Прочитала, что это их недостаток..

Нравится Ответить
candy123
Эльвира·В ожидании первенца

Она действительно маневренная и складывается легко. Но вот эти качания смущают сильно. Аж уснуть теперь не могу.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@candy123, если вы живете где то в селе, где нет вообще дорог, то да, такую коляску для новорожденных не советуют. Да и в зиму тоже не вариант было бы в сугробы. Но и то, туда можно положить матрасик, позиционер, кокон, или прицепить лыжи😃

Нравится Ответить
garikh447
Элина ·Мама дочки (2 года)

Амортизации практически нет по снегу по ней не проехать, только снег прилипает к колесом,по сухому асфальту едет нормально

Нравится Ответить