Оксана
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Красивая сказка для мам: история, которая тронула до слёз

post image

Супер. Даже прослезилась. Очень красивая сказка.

6

Комментарии

uyliya1988
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мы тоже были с детьми на прошлой неделе, очень понравилась сказка!

Нравится Ответить
iriiissska
Иришка·Мама троих детей

И мы посмотрели дома, нам понравился)

Нравится Ответить
vaulchik
Галина·Мама троих детей

О мы в понедельник идем, как раз хотела отзыв увидеть ♥️

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нам тоже понравилось!

Нравится Ответить