Aidik
birka1618
Aidik

Что выбрать: совет мам или личный опыт? Помогите решить

post image 1
post image 2

Девочки , чтобы вы выбрали ?🙏

Комментарии

zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (младенец)

11111111

Нравится Ответить
hidirowaa0305
Зури·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

222

Нравится Ответить
ibragimova.magomedovna
Ибрагимова·Мама двоих (младенец)

2 я бы выбрала.

Можно пользоваться чаще и радовать глаз.

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

222

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

111

Нравится Ответить
nuraisan
𝓖𝓲𝓽𝓲𝓷𝓸𝓿𝓪 𝓝𝓾𝓻𝔂𝓪𝓷𝓪 ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

2222

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

1

Нравится Ответить
din.don
🖤·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

222

Нравится Ответить
din.don
🖤·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сколько они стоят кстати?

Нравится Ответить
birka1618

@din.don, ваза 7-8 чайный сервиз 10 где-то

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама двоих (младенец)

2

Чай чаще пьют и радовать глаза набор будет чаще

Нравится Ответить
ksyusha_tema
Ксюша ·Мама сына (5 лет)

Чаек )

Нравится Ответить