Эmi
mamasita2417
Эmi·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Где заказать вкусный шашлык и люля-кебаб с доставкой

Девочки, добрый вечер, где завтра заказать вкусный шашлыки баранина , курица , люля -кебаб

Комментарии

let_it_be1
Людмила·Мама троих детей

Шашлык Джан 👍🏼

Нравится Ответить
oksanhik21
Оксана·Мама троих детей

Шашлык сити на Шахтеров

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Золотой шампур

Нравится Ответить