Фатима
fatima_abd
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как оплачивать коммунальные услуги через Госуслуги

Девочки, через госуслуги Дом оплачивает кто-нибудь коммунальные?

Там отображается у меня газ

1

Комментарии

aminaa_32
Ами·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Что там неверные данные

Нравится Ответить
aminaa_32
Ами·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мне сказали в Россети там не оплачивать

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (3 года, 6 лет)

За свет плачу

Нравится Ответить