Kate
katte14.10..
Kate·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Плюсы и минусы породы корги: отзывы владельцев

Девушки добрый день . Вопрос не по теме детей 😁 у кого есть собака породы корги , расскажите плюсы и минусы на ваш взгляд данной породы . И если есть контакты у кого покупали. Спасибо 🙏

Комментарии

mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

У брата есть аллергичный оказался , на траву . Что себя всего исчесывает и кусает . Надевают воротник . Уколы и лекарства из за этого в сезон нужны .

Корма меняли подбирали недешевый . Шерсти много .

Нравится Ответить
katte14.10..
Kate·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот тоже слышала что аллергики они . Но траву аллергия…это конечно жуть

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

@katte14.10.., ага когда наверное пол года что нибудь да цветет

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Минус много ест,как взрослая собака. Расход корма большой. Шпицы едят мало,как кошки

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·Мама сына (2 года)

У неё один минус - шерсть, она везде. А так только плюсы))

Нравится Ответить