Абдурахманова Патимат
doc.abdurakhmanova
Абдурахманова Патимат·Мама сына (2 года)

Зачем нужна справка о постановке на учёт для детского пособия?

post image

Девочки, как понять?

Зачем мне предоставлять справку о постановки на учет, если я подала заявление на пособия на ребенка?

1

Комментарии

elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы скорее всего про подаче заявления , указали не то. Теперь только ждать отказ , и подавать заново

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (4 года)

Может ошибочно подали?

Нравится Ответить
doc.abdurakhmanova
Абдурахманова Патимат·Мама сына (2 года)

Мне пора было обновлять

У меня срок был до 28 февраля

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Потому что вы отметили что беременны

Нравится Ответить
doc.abdurakhmanova
Абдурахманова Патимат·Мама сына (2 года)

Нет, же

Выбрала еще имя и данные ребенка

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@doc.abdurakhmanova, нет. Там есть раздел были ли вы беременны в такой то период. Вы нажали ДА

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@doc.abdurakhmanova, когда на ребенка подаете там есть раздел о беременности вопрос .

Нравится Ответить