Katena
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Что делать, если не хочешь общаться с человеком из прошлого?

Здравствуйте,девочки!Интересная история произошла у меня:в моей жизни появилась женщина с которой я не общалась 8лет и вот она появилась у меня в гостях и желает общаться а у меня нет желания что делать с такой ситуацией

Комментарии

katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за советы и поддержку!

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Озвучить как есть, зачем себя пытать

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У меня так было, в том году. Лет 7-8 о человеке не слышала. Объявилась. Оказывается от меня услуга нужна была. Да не просто ж так, а за спасибо. Как-то сама слилась. Видела ее буквально пару недель назад, живем этот год рядом. Прошла мимо, не узнала. Вот такие друзья).

Если вы не хотите, значит на то есть причины. ЧС, если не хотите разговоры разговаривать.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (8 лет)

Как она появилась у Вас в гостях без Вашего желания?

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Да её мужа знает мой муж и они пришли в гости я не знала про это узнала то при встрече с ней.

Нравится Ответить
natalie0612
Наталья·Мама сына (8 лет)

@katyaobrazscovdanya занесете в ЧС, так муж есть...

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (8 лет)

@katyaobrazscovdanya ну встретились, посидели и разошлись. Общаться дальше не обязательно.

А мужу скажите, что не хотите с ними встречаться

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Если просто перестали общаться, без конфликта- постаралась бы спокойно объяснить, что много времени прошло, уже другая жизнь и другие интересы. Что нет ни времени, ни желания общаться.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Сказать , что все останется также , извини, но общаться не хочу

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Блокируйте и все

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Обязательно пошлю!

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Слать

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Может быть и так а вообще лучше всего в ЧС отправлю номер

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Сказать что не хочете

Звонит , не берите. Пишет, Не отвечайте .

Надоест

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Я тоже так подумала спасибо за ответ!

Нравится Ответить
katyaobrazscova
Katena·Мама сына-младенца

Сказала она все равно звонит может блокнуть ее!

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В ЧС занесите

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сказать ртом, что не хотите общаться. Что еще здесь можно сделать?

Нравится Ответить