Ирина
bimira
Ирина·Мама сына (1 год)

Какую обувь выбрать для малыша 1.5 года на весну?

Девочки, какую обувь покупали малышам 1.5 года на весну?

Комментарии

darya_ru
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Взяла ботинки Котофей на байке на сейчас (+- до +5-10), на снегокашу/лужи сапожки нордман с теплым чулком, ну и на сухую погоду кроссовки томби

Нравится Ответить
darya_ru
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bimira ссылка

Нравится Ответить
bimira
Ирина·Мама сына (1 год)

@darya_ru, спасибо за рекомендацию! Очень хорошие ботиночки оказались, теплые и удобные❤️

Нравится Ответить
darya_ru
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bimira 🤗

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Сейчас взяли pixel эва с утепленным вкладышем. Наверное, ещё ботинки возьму какие-нибудь. Совсем тепло станет, кеды/кросы

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот сейчас младшему муки выбора, уже 8 пар вернула.

Сегодня ещё одна большая примерка обуви от соседей.

Если подойдёт, скажу что взяла.

Но в целом я уже выбираю на шерстяном подкладе, не зиму, планирую сейчас носить с носком и до конца апреля на обычный носок.

Из более менее того что понравилось вот эти котофей (размер не подошёл поэтому вернула), но они не супер мягкие по подошве...мне хотелось бы мягче

Ботинки Котофей

ссылка

Нравится Ответить
masiasik
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ботинки на байке, сапоги эва, кроссовки

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Аналогично

Нравится Ответить