Екатерина
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как правильно наносить Эстрожель на живот: советы мам

Девочки объясните как бы вы объяснили обезьяне, как правильно наносить эстрожель в зону живота ? 😅 и всякие нюансы

1

Комментарии

legrete

Ну мне врач сказал выдавливать на ладошку и распределять в зоне около пупка😁я скажу в зоне от пупка до лобка))) Обязательно соблюдайте промежутки между препаратом.

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо большое, промежуток это 12 часов правильно ?

Нравится Ответить
legrete

@ekaterina19011999 правильно))

Нравится Ответить