Мария
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Платёжка с огромной суммой в Салавате, жк Радужный: что делать?

Девочки, тут есть кто живёт в Салавате, в жк Радужный? У вас тоже платёжка пришла с бешенной суммой опять? Весь долг за Водоотведение, выставленный водоканалом, уже выплатила, и опять выставляют огромную сумму. Мы уже думаем, что УК там мошенничеством занимается. В ук уже ходили, ничего объяснить толком не могут.

Комментарии

sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (4 года)

Московский район, тоже многие знакомые жалуются на высокую платёжку

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Мы вообще в кировском. Сегодня за однушку пошло 7 тыс (у нас свой котел). До этого 4 тыс было. Вообще охерели. Вчера по фед каналу передавали срочное послание по газу. Что они хер на нас кладут и теперь долг за газ на народ будут распределять. Так как тяжёлая ситуация в мире. Я честно просто обалдела с этого заявления.

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Вот у нас так долг водоканал на нас скинул. Раскидал на 3 месяца на весь ЖК. Я весь долг за один месяц погасила. А мне так и приходит будто я должна

Нравится Ответить
elena_era
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы хоть и не в Салавате, но в этот раз платёжка намного больше пришла. Аж 16 с лишним, до этого 12-13 тыс было.

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

У нас у бабушки почему-то всё нормально с платёжками, в Московском районе живёт. Никаких резких повышений. У нас каждый месяц какие-то завышенные суммы.

Нравится Ответить