ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Задержка месячных или беременность: что думают мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, всем привет! 6 дней до месячных. Это ведь мне не мерещится? #первыйпост

11

Комментарии

vvvvv.vvvvv.vvvvv
стикер
Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@vvvvv.vvvvv.vvvvv, с полоской

Нравится Ответить
vvvvv.vvvvv.vvvvv

@ksevel1501 поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@vvvvv.vvvvv.vvvvv, спасибо ☺️

Нравится Ответить
daryarossiyskaya

Даааааа это оно!❤️🫶🏻

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Завтра сделаю еще, поделюсь 🥰

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

Поздравляю тихонько

Нравится Ответить
joicen
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Очень чёткая!) поздравляю! Наверное, ранняя овуляция была?

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо!

По ощущениям на 10-11 дц, сейчас 24

Нравится Ответить
paderina_anna
ann·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть

Нравится Ответить
gellert99
Daria Gellert·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Не мерещится

Нравится Ответить