Инна
inna20.20
Инна·Мама сына (5 лет)

Как лечить пульпит молочных зубов у ребёнка: в 1 или 2 посещения

Девочки, подскажите как лечили пульпит молочных зубов? В 1 или в 2-3 посещения? В разных клиниках по разному говорят, как лучше не понятно… и подскажите где лучше?)

Комментарии

iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (5 лет)

В 2 посещения.

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

В три

Нравится Ответить
29olga29
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В три делаем

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама троих детей

В 2, почистили-лекарство-временная пломба.

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

В три

Нравится Ответить
lerka...
Валерия·Мама дочки (8 лет)

И в 1 и в 2 лечили. Если сидит норм, то за раз можно

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В два. В одно посещение лекарство заложили, а в другое уже зуб делали

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Смотря как сидеть будет. Мы лечили и в 1 и 2

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

1 посещение

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В два посещения

Нравится Ответить