Виктория
vika.svyatkina.97
Виктория·Мама дочки (3 года)

Где лучше проколоть уши ребёнку: отзывы и советы мам

Здравствуйте, дорогие мамочки. Посоветуйте где хорошо прокалывают ушки деткам маленьким?

Комментарии

prig9324
Кристина·Мама троих детей

Пассаж в январе прокалывали

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (7 лет)

Пассаж

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

В Пассаже прокалывали, в 4 руки

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В пассаже прокалывали

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

Пассаж, Оренпирсинг

Нравится Ответить