Ксения
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как найти хорошего невролога для взрослого: советы мам

Девочки, посоветуйте хорошего взрослого невролога?

Комментарии

irusikfad
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мама к Садовой ездит в Кинзерского, очень толковая вроде

Нравится Ответить
alina_89-89
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дробинина, принимает вроде сейчас в центре блокады

Нравится Ответить