Mashkooow
mashkooow
Mashkooow·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вес плода и размер живота на одном сроке: сравнение с другими мамами

Девочки,односрочницы))

Какой у вас вес плода ?

И какой размер живота?))

Комментарии

ova9
Ova·Мама сына-младенца

Девочки светом еще не факт что правильно будет)мне за лень до родов ставили 3400,а родила 4100🤣

Нравится Ответить
mizrailowa
Милана·В ожидании первенца

Вчера была на узи , вес 1170

Размер живота не знаю, но большой

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Понятия не имею про вес, скрининг только делала

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вес не знаю,но живот огромный))

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я с тобой 🥺 у меня же живот от прошлых беременностей не ушел даже🥲

Нравится Ответить
mashkooow
Mashkooow·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@fari.95, мне акушерка говорит при замерах ,типа немаленький живот

И я про себя думаю,он и до беременности не очень маленький то был🤣

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mashkooow, как мне врач при вторых родах сказала «опять ты крупная пришла»😁

Боюсь к ней идти уже в третий раз, снова ругаться будет))

Нравится Ответить