Ami
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Какое успокоительное выбрать для мамы: советы и отзывы

post image

Посоветуйте, пожалуйста, действенное успокоительное🫠

31

Комментарии

kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

Безразличка брала у нее +79285955246 100% ориг

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

И сыну старшему даю прям ооооочень помогает 🥹 благодаря ему я еще не сошла с ума

Нравится Ответить
llkk

Но честно говоря, назначение не скажу что не помогло, мне стало лучше

Нравится Ответить
llkk

Невропатолог назначила мне никотиновую кислоту внутривенно (там по схеме, дней на 10 уколы)

Потом грандаксин 1 месяц, и 2 месяца фенибут

Тоже шла, чтоб просто успокоительные назначили 🥲

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

К какому неврологу ходили?

Нравится Ответить