Зухра
ravzu_shop
Зухра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Могут ли начаться роды, если не отошла пробка?

Девочки роды могут да начаться если пробка не отойдет? Она у всех выходит?

1

Комментарии

aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

У меня на полном раскрытии отошла

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вам легких родов

Нравится Ответить
ravzu_shop
Зухра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо, к сожалению все остановилась 😢

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ravzu_shop, подождите как ночнется это могли и быть треники

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да я не видела его

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (1 год)

У меня не отошла

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

В первые роды отошла, а вот во вторые нет

Нравится Ответить
aysomitaf
فاطمه·Мама дочки (3 года)

я в глаза не видела свою пробку..

за то пробку подруги видела😭😂 так что да, могут

Нравится Ответить
ravzu_shop
Зухра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо девочки, надеюсь начался процесс до утра не пропадут😩 низ живота тянет

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Могут

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Могут

У меня вообще ничего не было, кроме долгих схваток. И то думала из-за запора и судорог в спине как обычно болит. Поехала на всякий случай в роддом, через час родила 🫠

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Не видела пробку вообще, начались на 38,1

Нравится Ответить
n.i.k.a...k.
Николь Казибекова·Мама троих детей

Могут

Нравится Ответить
bintseifullah
Bint Seifullah·Мама двоих (младенец)

Могут начаться , начнется с легких болей и до нарастающих сильных вы даже можете не заметить пробку

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

На старшую в процессе отошла

Нравится Ответить