Ирина
irinaa.m.
Ирина·Мама сына (2 года)

Что подарить воспитателю в первый день в детском саду?

Доброй бессонной ночи! Мысли такие: во вторник идем первый день в детский сад. Стоит ли дарить что то воспитателю? В родительский чат еще не добавляли меня, не знаю будут ли от группы как то поздравлять или нет…

P.s. переживаю за сына, как все пройдет, заснуть тяжело, много мыслей.

Если вдруг есть добрые рекомендации по адаптации в саду, тоже пишите.

Заранее всех благодарю!🌸

Комментарии

elena_iv_
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С 8 марта поздравили 6-го числа. А на адаптации ничего не дарила. Для создания атмосферы праздника ребенку что нибудь подарила бы. Для воспитателя это на праздник, а трудовые будни

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама троих детей

А я бы купила что-то воспитателям, просто чтобы создать ощущение праздника и позитивный настрой у ребёнка. Мои с радостью бежали дарить цветочек или шоколадку или рисунок.

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Подарков не надо думаю. Ну а адаптация по разному проходит, возможно первые дни будет плакать, вот тут главное не сидеть с ребенком долго в у шкафчиков, переодели отдали воспитателям ушли сразу, даже если плачет. Чем дольше сидеть жалеть его тем дольше будет привыкать. Первые дни обычно по несколько часов ходят смотрят по ребенку как он принимает новую обстановку

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

думаю не надо

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Скорее всего сегодня уже поздравили.

Я бы ничего не стала дарить

Нравится Ответить