Ais_decor
ais_decor
Ais_decor·Мама троих детей

Удобны ли серьги-гвоздики без замка для ношения в хиджабе?

post image 1
post image 2

Девочки такие серьги удобные в носке? Особенно тем кто в хиджабе? Они без замка просто вдеваются.

1

Комментарии

hochutebyapobit
самая вредная 😀·Мама дочки (7 лет)

Вторые сладкие

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня как второй вариант, ношу уже месяц не снимая очень удобно для меня не чувствую что есть даже, не падали, это от дырочек наверное зависит

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ais_decor нет, у меня тонкая цепочка, щекочет когда без платка, а так в палатке не чувствую

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама троих детей

@kasy_, да похожи на те что я выложила

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня они постоянно падают 😥

Боюсь потерять ,так и лежат

Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама троих детей

Тогда не буду брать. Мне тоже они кажутся неудобными

Нравится Ответить